Дайте свой рецепт чая или напитка от переедания, чтобы можно было заливать литрами в себя
бери Пиколинатом Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме, он отлично помогает справиться с тягой к сладкому и вообще к еде, даже с инсулинорезистентностью помог около 10 кг сбросить
Проведите эксперимент.
Берете электрочайник. 1.8-2л. Засыпаете туда 5 столовых ложек с горкой сахара. Кипятите и после того как он выключится бросаете 2-4 пакета заварного чая. Можно вместе с веревками и ярлычками но я обычно веревки свешиваю за крышку. Ждете полчаса и у Вас целый чайник заваренного чая!
-=-
Опустошите Ваш холодильник. Непокупайте еды в месяц больше чем на 2000-3000р. НО ЧАЙ! Иногда даже с сахаром должен быть дома всегда.
Вы быстро настроите Ваше питание в ПРАВИЛЬНЫЙ режим если Ваш рацион будет 3000р. и чай.
Попробуйте! я так всю жизнь живу. Вот перешел на усиленный самодельный хлеб и ноги отказали. Без дегидрации я сильно растолстел что значит чай пора пить без сахара и забыть про лепешки 8(...
квас 5 ст ложек
сухари 5 ст ложек
сахар 5 ст ложек
дрожжи полчайной ложки в тепле на свету около 12 часов
квас готов
потом можно по половине от всего
потом сливай и заного.
Вода
ну если серьёзно, то можно и водой как будто обойтись
ну это редко, после 10 минут снова есть захочется
хлорка
ням ням
Обжарить век образование