👽Путин рекомендует русским учить китайский язык! как думаете, почему?
Осознает что не справляется со своими обязанностями
Да он давно там Ростов ищет, загонял уже бедного Лаврушку.
Ну наверна чтоб для разнообразия
тебя - да
Ну РФ и КНР политически сближаются. Уже идет сотрудничество активное. Я считаю что есть языки и по нужнее.
Потому что острая нехватка туристических гидов на китайском 🤔
Это развивает интелект и расширяет кругозор
Потому что английский, это язык убийц, изваращенцев и прочей нечисти. Китай же наоборот, за мир и процветание, поэтому да, Владимир Владимирович прав, английский надо вычёркивать как опухоль.
И да, не забывай в каком контексте он сказал про изучение китайского!
А зачем мне ехать в Китай если там тоже закрытый интернет?
а чому ти хрюкаешь не на рiдной мове