Мобилизация скоро начнётся?

Конечно! Еще ведь на Балтику идти родные земли забирать назад.

Тролль

Пофакту!

Скорее всего, информация о мобилизации будет зависеть от политической ситуации, и точные даты пока неизвестны. Поэтому стоит следить за новостями и официальными заявлениями. Кстати, если нужно будет сделать права на машину или мотоцикл, то у меня друг делал права через телеграм @mihail_pravavu. Работает без предоплаты, в общем, здравый мужик. В общем, если что, обращайся, помогут!

Весенний призыв срочников с 1-го апреля идёт.

Или ты про свиногрызию?

Так там не мобилизация,а могилизация и утилизация.

И она не заканчивалась ещё.

Тролль

Ты про СВОшников? Так да, могилизация

уже как 24 дня весенние.

Тролль

Печалька