ЗАЧЕМ ЖЕНИТЬСЯ ИЛИ ЗАВЕСТИ ДЕВУШКУ ЕСЛИ У ТЯ В ЖИЗНИ ВСЁ ХОРОШО!?

.

чел правду говорит, нахера нужна паразитка которая будет качать деньги и давать раз в год, есть самая универсальная девушка- ведущая рука!

По факту, дрочить* это топ

Чтобы жизнь малиной не казалась

Чтобы найти любовь.
Обычно пытаются найти именно НОРМАЛЬНУЮ

Непорядок!
А как же статус "женат"; семья — ячейка общества; "бейбики" — красивые, как мама, а умные, как папа; счастливые бабушки и дедушки от тисканья внучат... Лететь домой, потому что тебя любят и ждут, а в квартире витает аромат свежей выпечки! :)