су*цид - выход??

deleted_353505517_Тролль

это вход

deleted_353505517_Тролль

в ад

tricky_3638Ученик

это и не выход, и не вход. если после смерти мы не чувствуем ничего, то всё хорошее что мы помним было напрасно.

живи для хороших воспоминаний, найди цель. другого шанса, вероятнее всего, просто не будет. не буду говорить, что это пусть слабого, но лучше умереть зная, что ты сделал хоть что-то, чем с сожалением о том что прошёл

nymphomaniacТролль

дап смеррть есть выыход

elbow_4968Тролль

это глупость. если бывает желание умереть посмотрите про премию дарвина и думаю жизнь будете лучше ценить. а премию дарвина даже некоторые россияне погибшие по глупости имеют. и эта премия является билетом в ад.

i488Тролль

вскрой xyй сделай сигну на xyяре

yarcheee999Тролль

какой ник

broccoli_3197Тролль

да

dj_heroin228Мастер

да

frutiger_aero_coolМастер

СуUдцид не выход-МУЧАЙСЯ ДО КОНЦА

yarcheee999Тролль

😣