РКН забанили?
Сижу в ахуе, дискорд, ютуб начали работать без zapret. Кстати телеграм не работает. На счёт других сервисов хз.
Как думаете, затишье перед полной отключкой? Или нам дадут вздохнуть свежим воздухом?
о телега заработала
просто у твоего провайдера глушилка барахлит. Починят и опять все будут глушить.
нет, ркн не столько сильный. чтоб блокировать трафик к многим зарубежным сервисам, тг это вообще сервис, наверное которым пользуется каждый россиянин. все силы ушли в тг, а остальное стало работать на время, из-за того что ослабились блокировки.