Как получить доступ к моду The planked в маинкрафте?

как я понял данный мод в приватном доступе его даже купить нельзя, круг людей с доступом очень мал, если кто то может поделиться этим модом я буду рад могу даже заплатить за него

vladilen_evdakovЗнаток

Получить доступ к приватному моду The Planked легальным путем сейчас практически невозможно, так как он распространяется исключительно внутри закрытого сообщества разработчиков и доверенных тестеров. Попытки купить его у третьих лиц или найти в открытом доступе бессмысленны, поскольку авторы строго контролируют каждую копию, а любые "сливы" в сети обычно оказываются вредоносными файлами. Лучший способ прикоснуться к этому контенту — следить за официальными медиа-ресурсами создателей, где они изредка проводят наборы на закрытое тестирование или делятся эксклюзивными кадрами геймплея.

ocean_3276Ученик

На бусти у автора мода можно купить

anton_shstaevУченик

Никак, это приватный мод, если только связаться с разрабами и попросить слить тебе мод

graceful_9201Ученик

где найти этих разрабов ты не знаешь?