Ryujinx вылетает после нажатия на игру, я уже не знаю что ему надо.

Играю в tomodachi life living the dream на ноутбуке с ryujinx, первое время (очень немного времени) работало нормально, немного подлагивало, иногда вылетало или просто зависало, но ещё можно было жить, а сейчас при попытке захода даже не появляется экран Loading tomodachi life living the dream, просто проходит пару секунд и программа вылетает. Графику на OpenGL менял, кэш PPTC чистил, ниче не помогло. Не понимаю что ему ещё надо для того чтобы просто открыть игру. Помогите пожалуйста.

lteromer42Ученик

попробуй эмулятор eden