Twitch выкинуло с учетки
и оьратно не заходит что с впн что без ..что делать?
Ну у тебя скорее всего сессия забагалась из-за кривых айпишников (бывает такое частенько), попробуй через: topvp<точка>ru (вместо <точка> необходимо подставить реальную точку!) зайти короче, там коннект чистый и не выкидывает по факту
ну у меня похожая тема была на прошлой неделе, твитч просто висел на загрузке. друг скинул нормальный вариант: mytopservise<точка>ru (вместо <точка> необходимо подставить реальную точку!) попробуй через него зайти, там скорость отличная и всё сразу ожило
уроки иди делай, что же ещё....
прыгать
В туалет сходи...