доведение человека до самоубийства статья

mydri_lis222Тролль

deleted_username_318266562 - Тypaia шlюxa!!!!!!! deleted_username_318266562 - Тypaia шlюxa!!!!!!!

dmitrii_pk_1979Профи

Доведение до самоубийства регулируется статьей 110 УК РФ. Это преступление заключается в склонении к суициду или покушению на него через угрозы, жестокое обращение или систематическое унижение. Ответственность — до 15 лет лишения свободы, особенно при отягчающих обстоятельствах (несовершеннолетние, интернет, группа лиц).

petia_kukunin_228Знаток

На Википедии?