Сколько ещё Украина может воевать?
Каждый год говорят, что Украина вот вот загнётся, но каких-то очевидных действий в эту сторону нет
Долго
пока есть мясо и оружие деньги будет и дальше вопрос в том когда все это закончится может растянутся и на десятилетия а может и на день если бункерный дед наконец то решится отхирасимить украину только на счастье каклов он не решится ибо он бункерное ссыкло
У Украины дефицит бюджета к ВВП 18,4%, торговый баланс на 20% дефицитный. С такими показателями невозможно вести войну долго. Поэтому зависит от европейских спонсоров. Они стараются обойти бюрократические нюансы чтоб выделить кредит в 90млрд₽ Киеву. Если смогут, Украина минимум год будет вполне держаться. Если не выделят, то в первые же месяцы увидите наглядно всю независимость Украины. Напрямую из бюджета ЕС не может кормить Киев, во‐первых потому что сам ЕС на грани дефолта из-за госдолга около 100% к ВВП с дефицитным бюджетом, во-вторых это будет означать официальное участие в войне, в третьих у передовых западных лидеров и так рейтинг крайне низкий и всенародная ненависть из‐за кормёжки Киева во вред национальным интересам, отчего нелегко выдавливать из них деньги повышать налоги. 90млрд соскребли, остаётся лишь передать Киеву, а дальше уже не смогут из-за отсуствия природных ресурсов, которыми их кормила Россия и Персидский залив.
Придурок, деньги уже выделили, все твои цифирки высосаны из пальца. Вместо разбитых парашей заводов строятся новые но на Западе, куда вы боитесь лезть. Писать об экономике Украины, разбитой, сожжённой, уничтоженной, быть придурком в квадрате
До последнего украинца, диктатор Зеленский готов воевать не идя на мирные переговоры.
кто на кого напал?
А она уже и не воюет, это НАТО на ее территории воюет с Россией.
Сейчас идёт внедрение ИИ в дронах. Скоро они смогут воевать даже без участия людей. Потери российской армии растут. Запад не позволит Путину воплотить свои безумные мечты.
Пока всех Украинцев не похоронит Зеленская мразь.Украинцев уже нет как народа да и как страны , есть только человеческий ресурс, который ведут на убой .
Судя по остаточной численности её населения ещё лет 5 примерно.
Ровно столько сколько будет оплачивать ЕС. План ЕС оплачивать до тех пор пока Украина не закончит войну на своих условиях.
Начать нуля
Её западные спонсоры от полутора до трёх лет гарантируют. У них ещё женский резерв имеется.