Незнаю,баг или нет....Но что это?
После обновления с Дамианом происходит эта фигня*изображение ниже*, сбой текстурок, что ли. До этого обновления было всё нормально. В начале каток иногда появляются точно такие же баги, только уже с рамками соперников (или союзников).В главном меню тоже такая фигня,в обновленном магазине такого вроде пока что нет.
Андроид: 16
Версия «Бравла»: 67.264
Кто-нибудь сталкивался с этим? Как решили? Проблема переустановкой игры не решилась.
Это перегрев
Нет, это не нормально. Тебя взломал А4, срочно выкинь телефон в окно
Игры от Акелла