С чем это может быть связано мои травмы(открытый перелом руки со смещением,подворот обеих ног,

Вывих другой руки,последствия отёка квинке,перелом носа,достаточно тяжёлое сотрясение,перелом челюсти и серьёзный перелом таза) болят сильней вечером,про ночь вообще молчу ¿? И не надо мне писать,чтобы я спросила у свое врача(я спрашивала,но не помню,что он мне ответил,он 2 раза не повторяет) или чтобы я в инете искала(этому сайту я доверяю больше).

это все изза телефона

Тролль

Нет из-за "очень добрых" людей(говарю не про всех) и осложнений после операций