Помогите пожалуйста, на руке появился какой то волдырь, болит когда я касаюсь его
пару дней назад появился какой то волдырь на руке, я подумал пройдет за пару, но он до сих пор не прошел, когда я касаюсь его начинает болеть, а так просто доставляет небольшой дискомфорт, чувствую себя хорошо, аппетит есть, голова не болит, да и в принципе все хорошо, кто понимает скажите пожалуйста,
мне немного страшно🥺
пр ты умреш💀💀
да брат пройдет,было,прошло.главное не чухай красного,или купи успокаивающий крем
хорошо, спасибо большое!!