Психологи помогите
сошелся с бывшей 3 месяца про встречались.Через 2 недели мой друг написал ей и они начали общаться,возможно у них что было,но не точно.Вчера она мне пишет что любит меня и без меня не может,и хочет вернуть общение или что то большее.Специалисты в этих делах,что мне делать помогите.
она с ним поебалась и он ей не зашел, не лезь туда брат, потом мне спасибо скажешь. Вообще с бывшими нельзя иметь дело, как бы там судьба не вела, но послушай, не лезь туда, она уже тебя предала с ним, как минимум тем, что она была с твоим другом. Не лезь