Если у меня есть 20 млн рабов с рождаемостью 0,6 — как мне не допустить их вымирания?

Границы я перекрыл чтобы не сбегали, кредиты на еду им дал, что еще нужно сделать, чтобы не лишиться этого ресурса?

bedovaia_alionkaПросветленный

Дай им квартиры , автомобили , больницы и школы , они будут сами жить , сами себя кормить , лечиться , а ты им плати зарплату , это гораздо дешевле , чем содержать их в бараках и платить армии охранников .

donald_trump_322Тролль

У них это все было, они все сломали. Я плачу им кредитами по сути сейчас, они не хотят рожать🥺

ian_gashenenkoТролль

Размножайся с ними

donald_trump_322Тролль

Я уже старый, меня не хватит на всех, речь про миллионы зачатий нужных🥺

user_319900248Тролль

Установи им пенсию ниже прожиточного уровня как Пыня. Выживут - профит, сдохнут ну и х с ними.

donald_trump_322Тролль

Я уже установил им пенсию ниже прожиточного минимума. Они мрут и мрут. Как мне спасти моих любимых украинцев🥺

nymphomaniacТролль

пересчитайте еще раз

не 20 а 35 млн

donald_trump_322Тролль

Около 20 млн. Что делать-то? 🥺

tense_8565Тролль

Толсто троллишь клоун

donald_trump_322Тролль

Я не троллю клоуна, я пишу правду, что мне делать🤔

lisichenko_igor_1Ученик

Приказать им размножатся если ты их владелец конечно

donald_trump_322Тролль

Я уже и приказывал, но рождаемость только упала до такого показателя🤔