Зачем ЕС выдали укре 90 млрд евро,и ввели условия по кредиту? Если прекрасно знают,что укра никогда не выполнит условия!
У франции заводы военные стоят , Австралия им сказала идите на фуй у США лучше
А им и не надо что бы они что-то выполняли. Дали 90 лярдов, 80 обратно забрали, остальное забирают товаром (дети, земли, полезные ископаемые и т.д.). В итоге отдав 90 лярдов, они получают гораздо больше. Деньги, всего лишь деньги
Ей еще никто ничего не выдал и неизвестно, выдадут ли вообще.
Так уже Зеля продал все недра и все, что сверху на сто лет Британии и США
Потому что золото-валютные активы рф на Западе - 500 миллиардов долларов. Это такой куш что выделить Украине еще 90 миллиардов на покупку американского оружия у Запада не жалко. Украине и не надо ничего делать, она как и Запад только выиграют от войны, рф сама будет подрываться на своих же минах и погибать в ходе бессмысленных штурмов "зоны крепостей", ВСУ 10 лет их строили с Западом
Долг Украины уже почти в два раза выше. Да и с этих 500 никто ничего не даст
А почему тогда жалеют бабки на своих граждан, что сидят нынче без работы. А дают зеленскому возможность купить ещё один дворец.
формальность чистая
Не сомневаюсь, что Альтернативная партия Германии победит в следующих выборах.
потому что
В долги вгоняют, наглухо
Россия победит долги отдавать не кому. Укра победит, черта лысого отдаст . Уж не с чего. Все же уже продано.
Кто постоянно нарушает международные договора и условия? Россия. Легко можно загуглить
Насчет возврата. Россия и оплатит
3. Механизм возврата средств
Это кредит, однако его погашение устроено необычным образом:
Источник погашения: Предполагается, что кредит будет выплачиваться за счет будущих репараций от России или доходов от замороженных российских активов.
Гарантии: Кредит обеспечен общим бюджетом ЕС, что позволяет привлекать средства на финансовых рынках под низкие проценты.
Россия уже давно выплатила все свои международные долги. А вот договоры нарушает только запад и США. И укра за одно. Стамбульские нарушила укра , а не Россия. Продвижение НАТО на восток нарушили США, с не Россия. Минск два и Минск один нарушили страны ес , а не Россия.