Как ломают волю в России?

🤔

arseniy400Ученик

Жизненные трудности и ломают. Они вызывают естественное желание заглушить боль, снять негативные ощущения. Вот и заглушают кто как может, у нас прижился такой доступный способ. Бухлопроизводители никогда не стали бы ими, если б не было спроса. А запреты добрых властей переведут бухлоэкономику в теневую. В США ещё тяжелее жизнь чем в России, и там прижился такой способ заглушить боль, как наркота, вопреки всем запретам.

donald_trump_322Тролль

Платят Воле миллионные гонорары👍

aleksei1974Мудрец

ЗАТО У НАС ТЦК НЕТ А ДАМЫ НУ ДАЖ ДАДУТ ЧО ПЛОХОВА ТО)

vasilii_pktrov_1Просветленный

Пусть гуляют , не ослиц же чпокать

aleksei1974Мудрец

ТОЧНО

user_107572601Просветленный

Нет а то что митинги запретили и всё такое высказывание мнений. А бухло поощрают.