Проблема с жестким диском на пк
у меня на компе стоят 2 диска 1 ссд на котором установлена ос и второй хард комп часто зависает намертво смотрел состояния дисков в кристалДиск у ссд все норм а у харда вот показатели на скрине
может ли он быть причиной мертвых зависаний?
Ну так отключи временно HDD. И будешь знать в нем ли проблема.
Посмотри у тебя может магнит рядом с диском, у меня например сейчас диск иногда щелкает, потому-что была подставка под видюху с магнитом
у меня под корпусом есть специальная магнитная сеточка которая клеится на скамое дно корпуса и там же у меня прикреплен хард возможно вы правы
А при вырубании у тебя звук какой нибудь в издается? Писк такой неприятный в наушниках типо
при зависании звук тррр
Купи новый хард
так в нем ли заключается проблема?