Как приучить людей живущих в одном подъезде к чистоте и порядку?

balel Мудрец (11109), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
) Искусственный Интеллект (198671) 17 лет назад
Никак. У нас тоже все претендуют на интеллегентность,а так свинячат, что мама дорогая!
Остальные ответы
Valera Petrov Мыслитель (8930) 17 лет назад
свинья она и в африке свинья-никак
porsche Мастер (1074) 17 лет назад
Зделать ремонт за свой счет и поставить подъезные двери. Лиди поймут .
сад орхидей Мастер (1525) 17 лет назад
Турникеты, как в метро.
Источник: Моя прошлая жизнь жизнь
Aleksei Профи (534) 17 лет назад
К вопросу о Сталине и народе, который он истребил//
Мариола Профи (907) 17 лет назад
...приучить людей живущих ...Сложно!:)
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
а ти не убирайся мож дойдеть до них
Пользователь удален Мастер (1096) 17 лет назад
Не надо никого насильно ни к чему приучать.
Надо стремиться к тому, чтобы жить в одном подъезде (одном доме, одном районе… ) с единомышленниками. Свиньи — со свиньями, цивилизованные люди — с цивилизованными людьми.
Дифференцировать по этому же признаку общественные туалеты и вагоны в метро.
А существам, не прошедшим экзамен на цивилизованность — выжигать на лбу клеймо и выселять в гетто. Но НЕ ЗАСТАВЛЯТЬ ИХ ВЕСТИ СЕБЯ ТАК, КАК ОНИ НЕ ХОТЯТ! Ведь это насилие, не правда ли?
Пользователь удален Профи (941) 17 лет назад
насратьу каждого под дверью
Orloff Мыслитель (9533) 17 лет назад
Перебирайся в частный дом, я так сделала, теперь спокойна по этому ...Пусть они там хоть утонут...
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (740) 17 лет назад
Nichto ne pomogaet - remont sdelali, dveri stavili, mili, ybirali, govorili...Dveri vilomali, vse zassali i zasrali...
Ybivat' ih nado...
Al Nu Мастер (1524) 17 лет назад
Не приучишь... Копи денежки, чтоб купить либо частный дом, либо квартиру в более цивилизованных местах(ведь есть ещё где подъезды убирают несколько раз в день специальные работники)... а так если свиньям сказать, что они свиньи - они безумно радуются и свинячат ещё больше.
Источник: Полным полно таких поросят.
Anastasia Cheklova Знаток (385) 17 лет назад
я сделала так: тот кто не соблюдал чистоту получал от меня подарок! Я специально жутко сорила у их дверей! Всё в норме!
Шерхан Знаток (346) 17 лет назад
насрать у каждого под дверью.