Часто снится Собчак и Путин, к чему?

revenkov_alekseyПросветленный

если вы во сне испытывали некий дискомфорт в их присутствии, чувствовали себя не в своей тарелке, то значит вами недоволен взрослый разум

любые неприятные моменты во сне в том числе дискомфорт от присутствия рядом с известными людьми, значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

вам во сне взрослый разум так образно возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши вчерашние поступки

trotterМудрец

Как Собчак делать не надо. Делай как Путин.

goyfredoТролль

К смерти от CПИДA

piskapopka228Ученик

скоро будет дождь