кто пробовал духи INSOLENCE? какой запах есть аналогичный?

Наташа Наташа Ученик (14), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга * Гений (54410) 14 лет назад
Вообще то в данный момент существует несколько Инсолансов различной концентрации (это духи, едп, едт, лимитированный новогодний выпуск и последняя версия О Глассе) , а также Май Инсоланс

Пудровая ванильная фиалка, видимо выпущен по мотивам Метеоритов-лимитированного выпуска 2000 года, аромат яркий, дерзкий, узнаваемый.
Остальные ответы
Алина Мухамадиярова Ученик (84) 14 лет назад
У меня были, хоошие, но несколько хиические... Для меня рпахли виневой жвачкой) Похожие BALMYA - Balmain, FLOWERBYKENZO - Kenzo, JEAN PAUL GAULTIER ‘CLASSIQUE’ - Jean Paul Gaultier.
Солнышко Просветленный (36125) 14 лет назад
Я пробовала, причем там их несколько. Май Инсоленс сладкие, быстро надоедают, хотя в целом запах недурной.
8 Марта Просветленный (23773) 14 лет назад
у этого аромата 4 версии, какой вы имеете ввиду?