Тройки в аттестате, возьмут в профильный класс хороших школ? Думаю, что буду жить в стволе дуба в лесу как отшельник
Сейчас весна, время для повторения всего учебного материала для сдачи ОГЭ и ЕГЭ, время для беспокойства о результатах пробников и о среднем балле аттестата. Что делать, если в году есть одна тройка по геометрии и не сдано ОГЭ по математике(писали в школе пробник, у меня ответы были правильные, но развëрнутое решение тестовой части я не записала, и поэтому учитель поставил 2-)? Я бы очень хотела пойти в профильный хим-био класс, но чувствую, что меня не возьмут из-за тройки по геометрии... Вполне возможно, что балл аттестата будет 4.3, но я не уверена. Тройка точно одна будет, пятëрки есть в году. Меня возьмут тогда в школы ЦПМ, СУНЦ МГУ, или в любое подобное место (я писала олимпиады по химии, но не прошла на регион, одного балла не хватило, сейчас уже мои знания по химии улучшились)? А может быть ну его всë и уйти жить в лес в стволе дуба?
Тебя белки оттуда выгонят.