Как исправить свое уродское лицо? Прям очень противно на него смотреть

magnolia_7215Ученик

Тренируйся

ian_gashenenkoТролль

Луксмаксинг, а так ничего не поделать, начни думать почему тебе оно не нравится, гиперфикс на анешности, не главное в жизни

deleted_342784086_Тролль

Как минимум не только мне оно не нравится, а и окружающим тоже, и без внешности никому никто не нужен, все пишут мол качайте харизму и тп, никому не нужны друзья или парни с уродским лицом, за 15 лет жизни всегда так было

onlyzippedЗнаток

Фууу, покажи