Как исправить свое уродское лицо? Прям очень противно на него смотреть
Тренируйся
Луксмаксинг, а так ничего не поделать, начни думать почему тебе оно не нравится, гиперфикс на анешности, не главное в жизни
Как минимум не только мне оно не нравится, а и окружающим тоже, и без внешности никому никто не нужен, все пишут мол качайте харизму и тп, никому не нужны друзья или парни с уродским лицом, за 15 лет жизни всегда так было
Фууу, покажи