Тестостерон. Каким он делает человека?
Активность,энергия,выносливость, стрессоустойчивость
думаешь сильно угловатым?
Волосатым точно, по себе знаю
И еще очень жесткая щетина! Бритва тупится за 5 раз
Никто не верит из мужчин, но это так
Отсюда видно и характер жесткий, возможно и агрессивен часто
Меня больше печалит когда друзья смеются что я делаю движения, как говорят угловатые
Ну, на то есть видно оправдание: я ж очень высокий. Длинные кости вызывают и угловатые движения при сгибании.
Прада мне самому кажется что я крадусь как пантера черная, тихо, бесшумно.
Эх жаль сам себя не вижу со стороны ))
Спроси лючше про алкоголь- я знаю. А теСТОСТЕРОН - его же низя принять просто так? Или уже можно - в аптеке?
Развитие половых органов и вторичных половых признаков.
Репродуктивные функции.
Анаболический эффект
Вопрос лля того чтобы курсануть или просто?
Просто
Женственным