Раздаю бесплатные ключи для впна Happ / v2runtun / Hiddify телега - laf fkey vк - lafkey
В поисковике пишите и вводите промокод 3UPDATE
Такие акции обычно фейк или очень ограничены по времени. Я себе через trayvpn.net взял и не парюсь больше с поиском ключей
Слушай, а стоит ли оно того, когда все эти ключи постоянно отлетают. Я нашел для себя вариант: silame<точка>ru (вместо <точка> необходимо подставить реальную точку!) и вообще не парюсь больше, все летает без лишней суеты и кодов этих всяких
слушай, чё-то они у меня тупили жестко и постоянно вылетали. короче вот норм решение: dobryevps<точка>ru (вместо <точка> необходимо подставить реальную точку!) которое мне брат посоветовал. по факту всё летает теперь без всяких кодов
Зачем эти сложности с ключами, когда есть: corewave-mirror<точка>vercel<точка>app (вместо <точка> необходимо подставить реальную точку!) где все сразу заводится без лишних движений. Попробуй такой вариант
Попробуйте загуглить inetlinkpro точка ру — пользуюсь уже полгода, не подводит.
Попробуйте загуглить forcyweb точка ру — пользуюсь уже полгода, не подводит.
Загуглите safegonet точка ру — там сайт с пробным доступом, сам через поиск зашёл.