Проблема в эмуляторе Ryujinx
Поставил себе игрушку Tomodachi Life Living the dream, в процессе игры нет никаких проблем кроме вылета эмулятора во время попытки сделать внутриигровое фото, будь то путешествия , фотобудка и так далее, поспрашивал у знакомых, такой проблемы не встречали, очень мешает процессу игры, как можно такое исправить?
Попробуй для начала обновить прошивки и ключи до последней версии, часто ошибки из-за этого вылетают. Еще в настройках графики попробуй переключиться с OpenGL на Vulkan, это обычно исправляет большинство багов.
Попробуй сначала обновить прошивки и ключи до последней версии, часто ошибки из-за этого бывают. Если не поможет, проверь настройки графики и переключись с OpenGL на Vulkan в параметрах системы.
Попробуй обновить прошивку и ключи до последней версии, часто ошибки в играх именно из-за этого. Еще иногда помогает смена графического движка с OpenGL на Vulkan в настройках системы.