Всё девочки я ухожу
ситуация: я вчера сделала тест в аптеке купила самый дешёвый потому что месячные уже неделю как нет. максик спит на кухне (да он на кухне спит потому что мы поругались из-за того что он мой дольчи милк сожрал без меня). тест две полоски. жирные такие блять.
я собрала рюкзак за 3 минуты: паспорт, зарядка, наушники, второй батончик (главное), пачка сигарет (для нервов). макс храпит так что хоть оркестр играй. я тихо открыла дверь. лифт не стала ждать потому что он громкий. сбежала по лестнице нахер. на выходе разбила свой любимый брелок но похуй.
сейчас сижу на лавочке у подруги Ленки. она ещё не вышла потому что спит. я ей написала "открывай труп" но она не прочитала.
короче если макс будет у всех спрашивать где я — вы меня не видели. меня не существует. я улетела в тайланд. с ребёнком или без — разберусь потом.
п.с. дольчи милк я забрала из холодильника. пусть подавится своим батончиком.
#сбежалаототцаребенка #максиксоси #ясама #беременнаблять
Напиши мне
сделай аборт и живи как прежде, в чем проблема?
это лучше чем жить с нежеланным ребенком еще хуй пойми сколько лет
Сделай аборт по приколу