Почему иногда простота оказывается важнее технологий?
Сначала казалось, что современные решения всегда лучше. Но со временем мнение немного изменилось.
HTML5 слоты выглядят современно, но не всегда это делает их удобнее. Некоторые онлайн слоты усложняются за счёт дополнительных деталей. Игровые слоты в таком виде требуют больше внимания.
Слоты для телефона, на мой взгляд, должны оставаться максимально простыми.
В итоге можно сказать, что технологии важны, но без удобства они не дают нужного эффекта.
А ты знала если я упаду в черную дыру, то для вас я буду жить вечно? Потому что при приближении к горизонту событий время очень сильно искажается, настолько что я по факту замираю на месте