ASP страница выводя данные из бд режет русский текст в произвольном месте. Иногда завершает его "знаком вопроса в ромбе"
Из заголовка видно, что разбираюсь со старой программой, пытаясь интегрировать ее под новый IIS. Похоже дело в кодировке.
Вверху указал CODEPAGE=65001 (это позволяет сохранять файл asp хоть в UTF-8 хоть в UTF-8 c c сигнатурой - результат тот же самый)
Смотри, как он работает с базой. Обычно это несовместимость кодировок или старые драйверы (получает длину строки в символах, а читает в байтах, иногда читает пол-символа - отсюда вопрос в конце).