Помогите найти книгу 🙏
Знаю, что серия, 2-3 книги вроде, помню обложки с крыльями мотылька (?) на всю страницу, цвета у серий мутно зеленый и дымчато розовый, сюжет фантастический, что-то про фейри вроде, главная героина девченка
Описание очень скудное, но буду благодарна, если поможете 🙏
Похоже, вы описываете популярную серию Лайни Тейлор «Дочь дыма и костей». Обложки этих книг как раз знамениты выразительными крыльями на весь разворот, а цветовая гамма трилогии включает те самые дымчато-розовые и туманно-зеленые оттенки. Сюжет завязан на противостоянии ангелов и химер (которые часто ассоциируются с фейри-эстетикой), а в центре истории — юная Кару, чья жизнь полна магии и тайн.
Прочитала описание книги, к сожалению, нет, не то🥲