На какую страну верефицировать Бинанс для доступа к фьючам

Для полноценного доступа к фьючерсам на Binance лучше всего выбирать страны Азии или Латинской Америки, например, Казахстан, ОАЭ, Бразилию или Аргентину. В этих регионах местное законодательство пока не накладывает жестких ограничений на деривативные инструменты для розничных инвесторов. Главное — избегать верификации на государства Евросоюза, Великобританию, Сингапур и Турцию, поскольку биржа целенаправленно отключает там фьючерсную торговлю из-за требований регуляторов. Помните, что для успешного прохождения KYC вам обязательно понадобятся реальные документы выбранной страны и подтверждение адреса проживания.

у тебя есть паспорт другой страны, или ты хочешь купить кус?

Он хочет дать мошеникам

да, купить или что-то в этом роде. у меня много друзей по миру, мб на их паспорт

Тролль

В КНДР

Конечно на Кокосовые острова

Тролль

Казахстан

Тролль

Россия