забанили айпи! что делать?
здравствуйте, в игре пони таун. как я понял, меня заблокировали не только один аккаунт, а по айпи. знакомый сказал что есть вариант решения этого, можно переустановить винду или железо менять. сука, что делать? мне не хочется ничего из этого делать, это все муторно и слишком долго. апелляции подавал, жду ответа. один раз ответили, сейчас молчат. знакомый еще говорит, нужно винду подчистую переустанавливать. в саму игру не часто играю, меня зовут туда. там был саппорт, алмазный. (заблокировали айпи, потому что заходил еще с твинка)
есть ли решение? тот аккаунт мне дорог, он очень старый. помогите!
Боюсь советовать - только если ничего не поможет - можешь попробовать зайти через Tor browser, это как бы Даркнет, там ты каждый раз будешь под Ай пи рандомного компа онлайн, но если прознают могут удалить персонажа, однако зайти чтобы переговорить с модераторами и разблокироваться - хз, вариант возможно рабочий.
Впн вруби
я включал, нихера