Зачем вам ваши близкие и зачем вам вашей семье, если есть бог на небесах?
Отрекитесь от своих родных, отрекитесь от мамы, от папы, от детей, от братьев сестёр и идите служить в церковь богу.
идинауйебанько
в целом верно.Бох такое приветствует, но он понимает что человек слаб и на сей счет сказал --Могий вместити, да вместит
На хрена он нужен этот бог одни запреты и испытания, говорят бог отец родной, а по мне так отчим который ненавидит своих детей.
Согласен.
А 1 закон диалектики, по сути, - говорит о том, - что бог и дьявол 1 сущность.