o5kot
Военные с Пентагона не дали коды для запуска ракет с ядерным зарядом Трампу, не внушает доверия?
Скорее всего, они жить хотят и желают этого своим детям?
С пентагона?Славаукраинихероям слава.
Всё это чушь! Трамп сам сказал скорее всего им "не дать"... Трамп попал в просак и не хочет выходить из конфликта "проигравшим"! Иначе в него будут тыкать пальцем и вспоминать: "Это тот президент при котором США получили "второй Вьетнам!". А ещё это " вредно" для бизнеса Трампа...
да ну!?
Вот и доигрался Там-пам-памп(. Жалко(
Он их всех уволит и отправит жить под бруклинский мост.
Думаю, что министр войны сша за них заступится)))
Ты мусоришь.
???
У них там все сложно и окончательное решение принимает конгрес в то время пока президент продолжает заглатывать огромный xeр у господина Си