Ищу друна способного уталить мое одиночество
желательно подруну, желательно без отношений
Привет,если актуально пиши свой юз в тг.напишу
докс?
одиночество естественно, мы рождаемся в одиночестве, в одиночестве и умираем...ты должна научиться принимать свое одиночество как естество и только так, ты научишься самодостаточности и ощутишь счастье, вне зависимости от внешних условий!
нет не хочу
зачем оно
Прр от скольки лет?
пр от скольки угодно
ответы меил ру не самое хорошее место для поиска друзей, старайся не зацыкливатся специально на поиске а займись чем-то важным для себя. я например начал стримить и нашёл пару друзей
уже занимаюсь, спасибо за совет)