Помогите пожалуйста решить проблему 🙏

До этого на ноутбуке слетел драйвер звука по непонятной причине и установить новый не получилось никак. Потом вообще Виндовс стал выдавать ошибки, которые не получалось исправить... И вот моя сестра решила сбросить настройки до заводских, при этом удалив файлы и другие данные с этим сбросом и теперь не получается войти в ноутбук и он выдает это на экране...

Что делать в таком случае?

Отдай его в мастерскую. Возможно ПЗУ накрылось или материнка.

железо проверять тестировать ясное дело.

сносить винду

И как ее сносить?

Тролль

У тебя проблемы с винтом. Самую нижнюю строчку в Яндекс, читай и исправляй.

Можешь короче: INACCESSIBLE_BOOT_DEVICE

Тролль

Ясна-панятна