Ребятки а кого вы слушаете?

Ну из музыки типо..

Я например слушаю аниме опенинги, они очень приятно звучат <3

А ещё я очень люблю смотреть винди31

Он такой крутой! <3

Няяяя

just_morrМыслитель

Ребятки а кого вы слушаете?

Няню!!!

Ну из музыки типо..

...а, в этом смысле... ну ладно. Ну вообще, если честно, я слушаю осты, они могут быть как из аниме, так и из видеоигр. Но учитывая то, что я в большей степени игроман и вообще не анимешник (так как анимешников не существует), то в большей степени я все же слушаю игровые саундтреки, которые лично отбираю. В данный момент, я тестирую осты из игр Baldur's Gate, Divinity, Genshin Impact и Heroes of Might & Magic. Так сказать выбираю лучшие на свой вкус. Ну и положил глаз на несколько саундов из аниме, вроде бы в Магической Битве сезон 3, неплохая музыка, надо бы проверить. Да - да, я постоянно в поисках.

А ещё я очень люблю смотреть винди31

Не осуждаю, все мы смотрим видосики. Я вот например обожаю смотреть РЕАКЦИИ на аниме сериалы.

parallelogram_56Ученик

Хахах самый первый большой ответ на посте

Вот вам медалька 🏅

premieУченик

JorikRulit и YUNG FIMOZ

bloom_8034Профи

Кино, король и шут, the police, агата Кристи - в основном

parallelogram_56Ученик

Ой я тоже КиШ слушаю,они крутые

opex27Тролль

Я слушаю скриллекса и других дабстеп исполнителей

noodle_8027Тролль

Много общего между нами тоже люблю слушать опенинги особенно нравится 13 опенинг Блича Ranbu no Melody

parallelogram_56Ученик

Это круто! :3

val_0Оракул

сходи к врачу.