Скажите спасибо что не родились в при общинно рабовладельческом строе
А то вместо залипания на ответах, работали бы в поле, отрабатывали оброк
Ты прав. Только это вовсе не значит, что сейчас все такие прямо свободные. Свобода рождается в борьбе
Дак и отрабатывают многие. Сегодняшний строй не многим отличается от рабовладельческого.
Спасибо.
Общинно-рабовладельческого строя не было, рабы появились при феодализме.
Мы не рабы, рабы не мы. 😁
Ура