НИКОЛАЙ 2 КОЛЧАК ДЕНИКИН ВРАНГЕЛЬ ЭТО ГЕРОИ РОССИИ КОТОРЫЕ СРАЖАЛИСЬ И ПОГИБАЛИ ЗА РОССИЮ, ЖАЛЬ ЧТО ОНИ ПРОИГРАЛИ
предатели российского многонационального русского народа, как вна западленной украини, западлючные хохлы доказали кто вредил, вредит и будет вредить России
Смени пластинку уже, вредитель!
Да, жаль, но они сложили головы за Царя, за Российскую Империю. Империя сновь воспрянет однажды, а врагов испепелит солнце правды. Тогда воссияет в гордости и славе каждый, кто хранил верность правому делу!