Я УВАЖАЮ ЕЛЬЦИНА ЛИШЬ ЗА ТО ЧТО ОН ДАЛ ПРОСРАТЬСЯ КОМУНЯКАМ И СДЕЛАЛ НЕЗАВИСИМУЮ РОССИЮ

coke42Мыслитель

ЕЩЕ ОН БУХАЛ МНОГО КРАСАВЧИК

партийная макулатура разваливалась окончательно сама)), бывшие партийцы вдруг стали барями-хозявами , хорошо, что сейчас российский президент не барин, не дворянин, не царь и не герой)), а главное хорошо, что не зеленский, не саакашвилли

user_310650200Ученик

Ельцин принял страну с талонами на продуктами, а оставил с мобильной связью и интернетом! При нём я, как и многие другие только подняться смог...

user_261745829Просветленный

чего б ни говорили, но он дал Свободу, которую теперь пытаются мало помалу отжать

user_192608882Мудрец

Он развязал руки либеральным бесам морочащих головы народу.

18_symbols_maximumПросветленный

И настрелял трупов в Москве, которые "не вышли на защиту совка"

Даже в США за такое сразу упекли бы даже президента, но США ему помогали

user_192608882Мудрец

Независимую от кого? Ельцин загнал Россию в долговую кабалу из которой выйти удалось только благодаря дорогущей нефти.