Кирилл Буданов объяснил украинцам, что Украина не уступила ни метра своей земли ни коим образом
сами поодались и хрен з ными)), зачем неньку и всих хохлов вони отдали в хеойские западлючные холопы для гитлернутых натовцев
Он видимо сам ещё не в курсе что украины как таковой вообще не существует?
Буданов бандеровский оккупант - что этот чертила несёт?!
Так ты простое брехло)))) Его фраза - «Никто, я думаю, в Украине не пойдет на то, чтобы признать потерю даже миллиметра нашей территории. В этом я совершенно уверен».
не признали, но отдались гитлернутым натовцам)), раньше шведам, туркам, полякам, гитлеровцам были жополизами))
Печально, что Буданов обманул и драпанул от россиян, бросив своих пибритимов плавать у мыса Тарханкут 🥺