Проблема с монитором
Вчера во время игры, внезапно все покрылось белыми горизонтальными полосами, после чего…темнота.
Сам монитор включен, индикатор горит, и видно подсветку дисплея. Видеокарта живая, в другую розетку подключал.
фото приложил (спустя короткое время, это белое свечение в виде полос пропадает, и просто черный экран).
Монитор нужно в сервисный центр нести, если полтора года, то возможно гарантия ещё есть. Она от года до 3-4 раньше была. У вас похоже матрица навернулась. Если ремонту не подлежит вернут деньги, то неплохой 2К монитор Samsung 27" LS27DG502EIXCI, приличная яркость 180 Гц, 27 дюймов. Не изогнутый только. Видел такие в регарде и сетилинке. Если 4К, то LG 27" 27GR93U-B, он 144 Гц и яркость немного меньше, по диагонали тоже 27 дюймов.
Спасибо большое
Без видео кабеля такая же картинка ?
Да(
А сколько ему лет интересно
1.5 года
Выключаешь. Отсоединяешь монитор от видеокарты и включаешь его - если появится плавающее окошко (самотестирование) без полос, то проблема с кабелем или видеокартой (что скорее всего).
Для проверки не в драйверах ли причина (а так же в возможном отвале видеочипа), попробуй загрузиться в режиме защиты от сбоев. Или же зайти в настройки BIOS.
Пробовал без видеокарты включать, все аналогично (
Биос так же не могу запустить, потому что так же нет картинки
тебе просто гимномультики включают