Проблема с монитором

Вчера во время игры, внезапно все покрылось белыми горизонтальными полосами, после чего…темнота.

Сам монитор включен, индикатор горит, и видно подсветку дисплея. Видеокарта живая, в другую розетку подключал.

фото приложил (спустя короткое время, это белое свечение в виде полос пропадает, и просто черный экран).

user_278287068Ученик

Монитор нужно в сервисный центр нести, если полтора года, то возможно гарантия ещё есть. Она от года до 3-4 раньше была. У вас похоже матрица навернулась. Если ремонту не подлежит вернут деньги, то неплохой 2К монитор Samsung 27" LS27DG502EIXCI, приличная яркость 180 Гц, 27 дюймов. Не изогнутый только. Видел такие в регарде и сетилинке. Если 4К, то LG 27" 27GR93U-B, он 144 Гц и яркость немного меньше, по диагонали тоже 27 дюймов.

dima_kostin_660Ученик

Спасибо большое

sapphir_eПросветленный

Без видео кабеля такая же картинка ?

dima_kostin_660Ученик

Да(

18_symbols_maximumПросветленный

А сколько ему лет интересно

dima_kostin_660Ученик

1.5 года

loony_5Тролль

Выключаешь. Отсоединяешь монитор от видеокарты и включаешь его - если появится плавающее окошко (самотестирование) без полос, то проблема с кабелем или видеокартой (что скорее всего).

Для проверки не в драйверах ли причина (а так же в возможном отвале видеочипа), попробуй загрузиться в режиме защиты от сбоев. Или же зайти в настройки BIOS.

dima_kostin_660Ученик

Пробовал без видеокарты включать, все аналогично (

dima_kostin_660Ученик

Биос так же не могу запустить, потому что так же нет картинки

teyral_king_kingТролль

тебе просто гимномультики включают