Почему если ты одеваешься не как обычный нормис то тебя сразу клеймят «альтушкой»
заебяли
мамочка альтушечка душит до смерти ляжками и делает на этом гонорар онлайн без смс и регистрацией
А кто тебе сказал что альтушкой быть плохо?
а почему когда одеваешься как физмат, тебе не говорят ничего?
Потому что люди живут и могут жить только в обществе. В обществе где все друг на друга похожи, как это существует в природе, к тому же люди давно установили не гласные рамки как должен быть одет человек, если он одет не так его будут пытаться принизить или ещё как то что бы он начал одеваться как все. Так что это уже как база. Конечно твое право как одеваться но вот так у людей уже давно заведено
стадо
ну вот кому ты нахер нужен?
родителям
ева ты альтушка
НЕТ
Потому что еадо дркжить с алексеем навалбным (со мнтю)