Странная закономерность, не правда ли?
Я - русская, искренне люблю свою страну, но больше всего на "ответах" отгребаю г.на даже не от украинцев, а именно от тех, кто позиционирует себя ярыми патриотами России, типичные тезисы которых - украинцы не люди, всех убить, расстрелять, утопить в д.ме и пр..Как думаете, что с этими людьми? Это какие то особенности психики, может проф.деформация, или, возможно, это просто боты, цель которых не давать конфликту гаснуть?
Нет там никаких особенностей психики. Это или проплаченные, или тролли, или откровенные неонаZисты (верные продолжатели идей Адольфа - потому, именно с них надо было начинать "денацификацию").
Ну и самый любимый их ответ - "ты с Украины". Я таким много раз предлагал поспорить (ну, на 25-50 тысяч рублей) - все как один сливаются моментально, правда, при этом тявкая в том же духе.
Большая часть - тролли на зарплате. Многие - жертвы пропаганды. Пропаганда вообще работает очень эффективно, мало кто ей не подвержен. Достаточно посмотреть на фашистскую Германию, где Гитлера поддерживали 90 процентов населения, хотя, казалось бы, совершенно античеловеческая идеология.
Есть не только проплаченные, но и сами по себе активисты, которые очень верят в правильность власти и постоянного врага на западе и украине. в людях есть природная жестокость, желание отвечать врагам силой, поэтому легко подвержены влиянию со стороны, со стороны власти или других групп.
Но нельзя же не замечать очевидных противоречий в этом конфликте. Добро должно быть не только с кулаками, но и с умом, чтоб понимать, куда направлять свои силы для борьбы.
Надеюсь не вхожу в мх число?
Тем более что ни разу ни пЭтриот, вообще:))
А если вы о горлопанах, дык для того они в сеть и выходят, это хоть как-то разнообразит их скудную жизнь.
Ну, вы хотя бы вежливы.
Ты тоже входишь, только не явным образом.
тяжело быть тобой, тебя реально заботят слова местных "людей"
Либо рофлят таким образом, либо реально ненормальные
Понимаешь - ты заметила то, чего скрывают от толпы. Россия, как и Украина присягнули Сатане. И не только они, а практически все страны. Ибо деньгами ведает Маммона и деньги для людей божество. Толпа начала совершать преступления как физические так и клевету на кого-либо исходя из того, что одиночка им отомстить не сможет. Ну так вот - клевета это смертный грех, за который положено сразу в Ад. А война начата для того, чтобы забрать среди преступников те души, кои ещё можно исправить. Их сейчас убивают на СВО. Как наступит перемирие - так фильтрация закончится. В живых останутся немногочисленные христиане и преступники. Христиане дождутся прихода Христа, а преступников всех в Ад, но перед сим уничтожат. Недаром сейчас население в крупные города перетекает. Туда собираются преступники, и нужно то, чтобы их всех сразу. А так с обоих сторон СВО картина одинаковая. Последние времена однако.
Вы живете без денег?
интересный вопрос, только сегодня об этом думала, правда. столкнулась с этим не здесь , а в Максе на каком то канале. Я склоняюсь ко второму варианту. предполагаю, что в сетях сидят специально обученные люди, которые мониторят эфир и при малейшей возможности набрасываются на пользователя с невероятной яростью, стараясь морально убить его даже не вступая с ним в диалог. причем не возражает ни на какие ваши аргументы, а колотит какой нибудь фразой. бесконечно ее повторяя. вот только что читала чужой чат. где один из пользователей раз пять повторил своему оппоненту: опять хрюкаешь, свинья? Я скорее подумаю что это платный тролль. чем психопат.
Люди злые какой бы нации они не были или ещё что. Люди злые были и будут, больше удивляет почему они злые
Демоны