Месть подруге.

В общем, такая ситуация произошла: познакомилась несколько месяцев с девочкой, стали подругами, и вот так всё было хорошо, а потом стала плохо ко мне относится и другие вещи плохие, а потом игнорила несколько месяцев и такая: «Ой, я нашла твой ак!»

(Она постоянно читала мои смс, и она притворилась, что только нашла мой ак и типа потеряла.)

В общем, помогите, как отомстить?

И она делала все мне плохое.

tt_tt_2388Ученик

не стоит

tom_agaПрофи

В данной ситуации месть — это признак того, что левая шкура может на тебя повлиять.

Тебе нужно не мстить а заниматься своей жизнью, тогда ты сразу будешь замечать целенаправленный негатив в твою сторону и будешь избегать этого человека. А игнор так вообще не будет тебя парить, просто забудешь её и всё.

nikita_sladk0vТролль

Будь выше, стань лучше чем ты сейчас. Лучшая месть.