Кто или что такое Геноцид?

cacyh2Ученик

Проще говоря это когда какой народ, религию, или какую-то большую группу людей чем-то вместе связаный стирают с лица земли убиваю (сжигают города деревни дома иногда даже вместе с людьми) уничтожают все признаки говорящие что она когда либо существовала можеш посмотреть фильм "Иди и смотри" там все подробно показано если что это фильм не для детей и там очень много жестоких сцен

jacob_gotoВысший разум

когда ответы или вопросы удаляет система, это геноцид мнения людей

rancorous_2604Ученик

полное или частичное уничтожение какой либо социальной группы