Скажите, на что надеется рос правительство, как собирается справляться с воровством идентификации европой?
Всё похуже на повтор истории с ВОВ. Почему русское правительство не способствует восстановлению правильно идентификации, и скажи мне который были сделаны в России, на Россию. Почему они считают что лучше многомиллионные войны чем восстановление идентификации?
что за идентификация, которой вас лишили? ну займитесь самоидентификацией..
Лживый скачущей учень.
Ты из тех, кто из проституток и сутенеров переобулся?