Примите ислам ислам это истиная религия

otvet_live_is_coolТролль

Аллах свинья

user_317956356Тролль

Если что ты оскорбляеш Аллаха а Аллах это и есть бог кроме которого нету иного божества

amuhb_1Ученик

Ислам тоталитарная философия с уклоном на культ,

но никак не религия.

Значение слова религия - возврат в единство с Создателем,

а в исламе значение слова "религия" исключает само себя,

ведь там нет взаимоотношений с Богом лично, возвращаться не к кому.

Только инструкции которые нужно выполнять,

т.е. авторитаризм как культ есть, но религиозной составляющей нет.

Это первое.

.

Второе: не существует истинной или ложной религии, так как она одна.

Если учение не соответствует значению слова,

вне зависимости от уничижительных или высокоморальных приставок

в виде "ложная" или "истинная", слово не отражает суть.

А значит называть ислам ложной религией - не верно,

так как он не религия, но философский культ.

.

Представлять, что на небе будет бордель

в котором удовлетворяются самые низменные реакции характера человека -

это и есть культ в базовом смысле слова.

Американское потребление [комфорт, еда, секс],

против которого так рьяно восстаёт ислам

это и есть их рай, но только разрешённый Богом.

А значит речь о скрытой зависти.

.

Называть словом религия свою зависть - неверно.

user_317956356Тролль

Ты несёшь чушь и пусть Аллах встретит нас в судный день и посмотрим кто был прав

18_symbols_maximumПросветленный

Прими и успокойся

maxwellthecatУченик

сфоткай трусы с черкашами

deleted_344817473_Ученик

Принимать бомбу?

tt_tt_2388Ученик

Если вы хотите рассказать об исламе или помочь кому‑то узнать о нём больше, вот несколько конструктивных подходов:

  • Поделитесь фактами. Кратко и без давления расскажите о ключевых принципах ислама: единобожии, пяти столпах, значении Корана и Сунны, этических нормах.

  • Предложите источники. Посоветуйте авторитетные книги, лекции учёных, официальные сайты мечетей или духовных управлений, где можно получить достоверную информацию.

  • Порекомендуйте общение. Если человек заинтересован, предложите ему поговорить с имамом, религиозным наставником или образованными мусульманами, готовыми ответить на вопросы.

  • Расскажите личный опыт (если уместно). Иногда искренний рассказ о том, как вера помогает лично вам, вызывает больше доверия, чем общие фразы.

  • Уважайте решение собеседника. Если человек не готов обсуждать религию или выбирает другой путь, важно сохранить доброжелательность и не настаивать.

archibald_1Тролль

Где доказательства-то? Очередное бла-бла-бла