Глаза и кожа сохнет что делать

varvara_frank_3Знаток

Увлажнять. Логично же!? Мне либридерм уход нравится, беру гиалуроновую серию. Крем для лица и для кожи вокруг глаз

daria_25467Профи

По поводу глаз - нужно сходить к врачу, он назначит увлажняющие капли, а пока чаще моргайте и увлажнитель воздуха включите. А для кожи после душа используйте молочко для тела от Retinoids Cosmetic Lab, оно избавит вашу кожу от сухости.

march_3969Ученик

Логично. Пить воду

smile2025Ученик

Для глаз есть специальные капли. А кожу можно увлажнять аптечным кремом Урокр ЭМ 10.